Modern Luxury 2Br Apartment In Dubai Sports City

  • 93 m²

Modern Luxury 2Br Apartment In Dubai Sports City spacieux est situé à 3 km du Miracle Garden de Dubaï et offre le Wi-Fi pour les affaires ou les loisirs. Pour une expérience véritablement régénératrice, vous pourrez utiliser le jacuzzi et le sauna disponibles sur place.

Le domicile de 93 m² vous invite dans 2 chambres à coucher. Pour plus de commodité l'hôtel fournit 3 salles de bain. Une douche sont aussi disponibles.

Les hôtes peuvent cuisiner des repas maison dans une cuisine complète.

La résidence bénéficie d'un emplacement avantageux à environ 30 minutes en voiture de la gare de métro Business Bay. Le golf d'Arabian Ranches est situé à 4 km de ces propriétés Modern Luxury 2Br Apartment In Dubai Sports City.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Modern Luxury 2Br Apartment In Dubai Sports City
Stayshort - Charming & Bright 1Br In Red Residence Dubai Sports City
Prix réservé aux mobiles

Stayshort - Charming & Bright 1Br In Red Residence Dubai Sports City

31 m de la propriété
USD 144 USD 130
par nuit
Elegant 1BR Apartment Spirit Tower DSC
Prix réservé aux mobiles

Elegant 1BR Apartment Spirit Tower DSC

8.5
Excellent 2 commentaires
440 m de la propriété
Stay In Brand New Luxury Sport City Apartment 15
Prix réservé aux mobiles

Stay In Brand New Luxury Sport City Apartment 15

8.2
Très bien 9 commentaires
911 m de la propriété
USD 158 USD 142
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Enregistrement/ départ rapide

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Sauna
    • Jacuzzi

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence1010661
    Foire aux questions
    • ❓
      Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Modern Luxury 2Br Apartment In Dubai Sports City ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Modern Luxury 2Br Apartment In Dubai Sports City incluent le golf d'Arabian Ranches, le Miracle Garden de Dubaï, le Jardin de papillons de Dubaï.
    • ❓
      Spacieux Modern Luxury 2Br Apartment In Dubai Sports City dispose-t-il d'un parking ?
      Spacieux Modern Luxury 2Br Apartment In Dubai Sports City dispose d'un parking privé pour les clients.
    • ❓
      Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de spacieux Modern Luxury 2Br Apartment In Dubai Sports City ?
      Les lieux de restauration à proximité de spacieux Modern Luxury 2Br Apartment In Dubai Sports City comprennent les restaurants Reddy Roast et Pulcinella, situés à environ 20 minutes de marche.
    • ❓
      Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans appartement ?
      Certes, appartement accepte animaux.
    • ❓
      Quelle est la taille de spacieux Modern Luxury 2Br Apartment In Dubai Sports City ?
      Spacieux Modern Luxury 2Br Apartment In Dubai Sports City a une superficie totale de 93 m².

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Modern Luxury 2Br Apartment In Dubai Sports City

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer